Электронный унитаз-биде SenSpa Tankless TCB-8600G Round керамика
КаталогУнитазы биде
Вернуться в каталог
Доставка по всей России до ТК за наш счет!
Rated 5/5
  • Страна: Корея
  • Производитель: SensPa
  • Серия: Tankless
  • Артикул: TCB-8600G Round Керамика
Помощь профессионала при подборе сантехники
Доставка сантехники в любую точку России
Принимаем любые виды оплаты
Гарантия на сантехнику и комплектующие
Занимаем лидирующие позиции
Оригинальные бренды со всего мира
Характеристики
  • Направление выпускагоризонтальный
  • Cтильсовременный
  • Сиденьевходит в комплектацию
  • Монтажнапольный
  • Ширина, см41
  • Гарантия, лет1
Характеристики
  • Cтильсовременный
  • Сиденьевходит в комплектацию
  • Монтажнапольный
  • Ширина, см41
  • Гарантия, лет1
описание
Особенности:
 Функции:
  • Общий обмыв
  • Женский обмыв
  • Клизменный обмыв
  • Сушка тёплым воздухом (фен)
  • Регулирование давления воды
  • Регулирование положения форсунок
  • Осциллирующий обмыв
  • Пульсирующий обмыв
  • Осциллирующий обмыв одновременно с массажем
  • Дезодорация (устраняет неприятный запах)
  • Встроенный угольный фильтр очищает воздух и удаляет неприятный запах
  • Автоматическая очистка форсунок до и после использования
  • Кнопка для очистки форсунок
  • Режим энергосбережения
  • Блокировка электрозамыкания
  • Антибактериальное покрытие на форсунках, сиденье и крышке
  • Защита от загрязнений - специальное покрытие на унитазе
  • Специальная кнопка помощи на случай поломки
  • Автоматическое смывание
  • Смыв при помощи пульта дистанционного управления
  • Кнопка ручного смывания в случае отключения электроэнергии
  • Автоматическое определение неисправностей до использования
  • Панель управления
  • Сенсоры присутствия и посадки
  • Ультразвуковая спайка
  • Регулировка температуры сиденья, воды, воздуха (фен)
  • Полное логическое управление
  • Демпфер тихо закрывает крышку и сиденье, антихлопковая система
  • Самодиагностика
  • Полная русификация
Технические характеристики:
  • Характеристики унитаза:
  • Номинальное напряжение: 220 - 240V~,50 / 60Hz
  • Номинальная мощность: 680 – 800Вт
  • Длина шнура питания: 1.5м
  • Полный смыв: 6л; малый смыв: 4,5л
  • Система смыва: Сифонный выброс воды, функция очистки унитаза «Tornado»
  • Крышка-биде:
  • Общий обмыв: Макс. 1.2л/мин (при давлении воды 0.2Mpa)
  • Температура воды: Регулируемая, 30°C~40°C
  • Бак для воды: 1.8л
  • Мощность нагревателя: 600Вт
  • Устройства безопасности: Плавкий предохранитель, предотвращение перегрева, температурный датчик
  • Мощность нагревателя: 55Вт
  • Устройства безопасности: Плавкий предохранитель, температурный датчик
  • Размеры: Размеры: 410mm x 720mm x 525mm
  • Масса: STM(биде 8кг, унитаз 19кг) Керамика(биде 8кг, унитаз 36кг)
  • Сушка:
  • Температура горячего воздуха: Регулируемая, 40°C~59°C
  • Мощность нагревателя: 250Вт
  • Устройство безопасности: Плавкий предохранитель
  • Давление воды: Мин: 0.15Mpa, Макс: 0.75Mpa
  • Оценка водонепроницаемости: IPX4
  • Температура воды на входе: 5°C~35°C
  • Температура окружающей среды: 5°C~40°C